Johannes Lawicki
Leiter Teile
Tel: 02721/9252-12
lawicki@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bernard Marxen

Tel: 02721/9252-0
marxen@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführer
Wolfgang Marxen

Tel: 02263/9229-0
marxen@mercedes-schumacher.de
Ansprechpartner für: Geschäftsführer
Martin Schulte-Schmelter

Tel: 02722/9252-61
schulte-schmelter@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christop Stühn

Tel: 02721/9252-11
stuehn@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Markus Voßhagen
Serviceberater
Tel: 02721/9252-17
vosshagen@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Koppen
Service Lkw
Tel: 02721/9252-13
koppen@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Gloria Wirtz
Serviceassistentin
Tel: 02721/9252-38
wirtz@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sonja Malbasa
Serviceassistentin
Tel: 02721/9252-0
malbasa@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service