Johannes Lawicki
Tel: 02721/9252-12
lawicki@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Bernard Marxen
Tel: 02721/9252-0
marxen@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Wolfgang Marxen
Tel: 02263/9229-0
marxen@mercedes-schumacher.de
Ansprechpartner für: MS_0001
Martin Schulte-Schmelter
Tel: 02722/9252-61
schulte-schmelter@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Christop Stühn
Tel: 02721/9252-11
stuehn@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Vans Teile, Transporter Teile, Lkw Teile
Markus Voßhagen
Tel: 02721/9252-17
vosshagen@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Claudia Krämer
Tel: 02721 6004-15
c.kraemer@autohaus-juergens.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Stephan Zoppe
Tel: 02721 9252-18
zoppe@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mike Koppen
Tel: 02721/9252-13
koppen@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Vans Service, Transporter Service
Tugay Sertbas
Tel: 02721 6004-20
sertbas@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Gloria Wirtz
Tel: 02721/9252-38
wirtz@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sonja Malbasa
Tel: 02721/9252-0
malbasa@autohaus-marxen.de
Ansprechpartner für: Pkw Service